В моем портфеле болтается акция, после покупки которой я в плюсе был не больше недели, и вот уже два года она в красной зоне. Все причины для покупки отвалились.

- Главный офис Danske банка в Таллинне.
- Foto: Рауль Меэ
В прошлом году я продал акции Altria, которые приносили мне лишь убыток, похожая история и с акциями банка Danske. Правда, тут убыток поменьше, и ее стоимость восстановилась быстрее, чем у акции Altria.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.