Цены на недвижимость в скандинавских странах падают, строительный рынок сокращается. Это сказывается и на эстонских экспортерах.

- Председатель правления Neiser Group Йори Пекка Ала-Юря надеется компенсировать потери на Скандинавском рынке с помощью экспорта на Ближний Восток.
- Foto: Liis Treimann
Эстонская компания Neiser Group AS, производящая мягкую мебель, уже уволила часть сотрудников, поскольку ее оборот упал примерно на треть.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.