Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Коронавирус - проблема не только для Китая
Главный аналитик SEB в Прибалтике Эдуардас Петрулис делится тремя сценариями развития возможных влияний нового вируса.
Коронавирус, распространяющийся в Китае и в последнее время также в других странах, является серьезной опасностью для мировой экономики и основным фактором риска для финансовых рынков.
Наступил конец недели, а значит, самое время обсудить актуальные экономические события прошедшей недели с экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.