Главный аналитик SEB в Прибалтике Эдуардас Петрулис делится тремя сценариями развития возможных влияний нового вируса.

- Аналитик SEB в странах Балтии Эдуардас Петрулис.
- Foto: SEB
Коронавирус, распространяющийся в Китае и в последнее время также в других странах, является серьезной опасностью для мировой экономики и основным фактором риска для финансовых рынков.
Похожие статьи
Японский автопроизводитель Toyota Motor Corporation приостановил деятельность в Китае до 9 февраля, пишет Bloomberg.
Наступил конец недели, а значит, самое время обсудить актуальные экономические события прошедшей недели с экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.