Апрель стал для моего портфеля настоящей гонкой: американские технологические гиганты вдавили педаль газа в пол и подняли мое состояние до новой отметки. Родился новый рекорд портфеля.
Валерия Кийск: «Я не вижу здесь фундаментальной проблемы»
Процентные выплаты по облигациям Iute Group, которые должны были поступить на счета инвесторов 6 июня, по словам гендиректора компании Тармо Сильда, должны поступить всем инвесторам не позднее сегодняшнего дня.
В марте Apollo Group привлекла 50 млн евро через облигации, а теперь получила еще 10 млн евро, следует из итогов подписки на дополнительный выпуск. Хотя у компании была возможность увеличить объем дополнительного предложения до 20 млн евро, она этого не сделала.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.