После увольнения руководителей
нескольких отделов, в том числе и пресс-службы финской компании Tallink Silja
OU, функции этих руководителей стал выполнять один человек. Погнался за двумя
зайцами, в итоге ни одного не поймал. Начались проблемы.
Когда 7 июня, судно было задержано по непонятным причинам, никаких объяснений не поступило. Сказали просто: «Ну не пришел и не пришел». С таким отношением, можно вообще без клиентуры остаться. Новый руководитель, взявший все вожжи на себя, не справляется совсем. Мало того, что люди и СМИ не получают никакой информации, так даже делать никто ничего не хочет.
Компания, совершенно не информирует своих клиентов о каких-либо изменениях, и не предпринимает ничего для этого. С таким отношением к делу, они могут потерять всех своих клиентов, пишет финская газета Kauppaleht.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Tallink Silja начала переговоры с
представителями профсоюзов Финляндии о сокращении 30 рабочих мест.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.