Среди всех стран-членов ЕС жители
Эстонии самые счастливые.
Из последнего исследования Евробарометра выяснилось, что жители Эстонии по сравнению с населением других стан, недавно вступивших в ЕС, наиболее оптимистично сморят в будущее. 60% опрошенных уверены, что в ближайшие пять лет их уровень жизни повысится, пишет Aripaev.
Интересно и то, что более 20% опрошенных считают, что их жизнь не удовлетворительна.
Самые пессимистичные жители ЕС – болгары. Более 70% болгар ответили, что не удовлетворены уровнем жизни, к тому же более половины из них считают себя несчастными.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».