Всемирно известный итальянский кутюрье
Джорджио Армани планирует сотрудничать с компанией Samsung Electronics, чтобы
заняться дизайном мобильных телефонов, телевизоров и другой бытовой техники.
Армани представит свой первый мобильный телефон 28 сентября в 2008 году на показе весенней женской коллекции, передаёт Eesti Paevaleht.
Mобильный телефон Armani-Samsung будет размером с кредитку, толщиной 10,5мм, сообщает фирма в пресс-сообщении.
Первые LCD-телевизоры Дж. Армани планирует представить также в сентябре будущего года. Законодатели моды Dolce и Gabbana уже сотрудничают с компанией Motorolla, чтобы создать позолоченный мобильный телефон . Prada уже разработала дизайн своего телефона в сотрудничестве с Южно-корейским производителем электроники LG Electronics.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.