Как заявил журналист Андрей Титов в интервью dv.ee, самое слабое место русскоязычной журналистики в
Эстонии - это телевидение.
Самым качественным русскоязычным СМИ Андрей назвал радио, в том числе и коммерческое. Несмотря на то, что коммерческие радиостанции, по словам Андрея, стоят достаточно далеко от журналистики, именно радио работает наиболее качественно и профессионально.
Русские газеты делаются несколько хуже, хотя и среди них можно выделить достойные издания. Андрей отметил, что в последнее время очень сильно развиваются русскоязычные онлайн-издания.
Самым слабым же, по мнению Титова, является телевидение, которое требует наибольших ресурсов и затрат, в том числе и финансовых.
Также Андрей посоветовал не заострять внимание на каком-либо одном виде СМИ, или же конкретном издании, а стараться следить за всем информационным потоком. Только так можно получить наиболее полную и верную информацию о том, что происходит вокруг.
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.