Покидающий пост директора Hansapank
Прийт Пылдоя сказал сегодня в интервью aripaev.ee, что рост экономики на
4%в 2008 году не будет для него сюрпризом.
Читатель интересовался, знает ли Прийт Пылдоя о прогнозах аналитика Кристьяна Лепика о будущем развитии эстонской экономики Кристьяна Лепика: « Рост экономики Эстонии как в этом , так и в последующем году составит 4%. Эстония, очевидно, не сможет избежать «тяжёлого приземления. Вы с этим согласны?».
«Эти два утверждения, по-моему, противоречат. Невозможно утверждать, что 4% рост экономики – «жёсткое приземление». Лично я не удивился бы, если рост экономики Эстонии составит только 8%», - заявил Пылдоя.
Статья продолжается после рекламы
Полное интервью читайте
здесь.Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?