Президент США Джордж Буш удивил членов
правительства, дипломатов и журналистов, которые собрались на ежегодный ужин в
Gridiron Club, спев присутствующим песню, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Американский президент, взойдя в ковбойской шляпе на сцену, впервые за свое восьмилетнее президентство затянул песню в стиле кантри "Зеленая трава у дома" "Green Green Grass of Home" (певца Тома Джонса), переделав ее слова. Буш пел о своем возвращении на ранчо в Техас, и что больше не нужно ему беспокоится о "кризисе в Пхеньяне", он также спел о своей собаке Барни, о госсекретаре Кондолизе Райс, вице-президенте Дике Чейни и о журналистах, передает Lenta.ru.
Собравшаяся на ужин публика рукоплескала президенту. Всего на ежегодный ужин, устраивавшийся в Вашингтоне, были приглашены 600 человек. Gridiron Club является самой старой организацией вашингтонских журналистов, основанной в 1885 году, отмечает Ассошиэйтед Пресс.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.