В Stockmann и Tallinna Kaubamaja
начались распродажи уценённых товаров.
Распродажи в торговых центрах привлекают много людей. Покупатели создают очереди в примерочные кабины и кассы. На улицах возле торговых центров образуются дорожные пробки.
Как отмечает директор по продажам Tallinna Kaubamaja Энн Парел, поведение потребителей довольно интересно. «Ходит много разговоров о том, что рост экономики замедлился, и на сегодняшний день в результате Osturalli мы этого не замечаем». В этом году больше людей посещают распродажи, также больше совершается покупок. «В первые два дня мы продали товара на 20% больше, чем прошлой весной. Определённую роль в этом сыграло также и то, что в Tallinna Kaubamaja хорошие предложения. Считаю, что люди нашли ценный товар по бросовым ценам. Почему в таком случае его не купить?», - отмечает Энн Парел.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.