22 августа на сцене таллиннского
спорткомплекса Saku Suurhall выступит легендарная британская панк-группа Sex
Pistols.
Музыканты приедут в Таллинн в оригинальном составе: Джонни Роттен, Стив Джонс, Пол Кук и Глен Мэтлок, сообщили организаторы концерта из фирмы JK Music Team, пишет rus.postimees.ee.
За всю свою карьеру группа издала только один студиный альбом - Never Mind The Bollocks, Here’s The Sex Pistols, - но широко известна среди поклонников панк-рока благодаря песням Anarchy in the U.K, God Save The Queen, Holidays in the Sun и C'mon Everybody.
В 1996 году, после почти двадцатилетнего перерыва, группа снова собралась вместе.
Статья продолжается после рекламы
Продажа билетов на концерт начнется в 12 мая 10 утра.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.