США должны выбрать между Россией и Грузией,
заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Как передает портал
biznews.lv со ссылкой на Газета.Ру, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что «США должны выбрать между реальным партнерством с Россией и виртуальным проектом Грузия». «Мы понимаем и все пишут об этом, что нынешняя Грузия это специальный проект США», - сказал Лавров
.«Мы понимаем, что США переживают за судьбу этого проекта», - добавил он. «Но здесь либо понятие престижа относительно виртуального проекта, либо партнерство, которое требует коллективных действий».
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.