На предстоящих выборов в Европарламент
намерен баллотироваться Дмитрий Кленский, в отношении которого идет судебный
процесс об организации массовых беспорядков в апреле 2007 года.
«Считаю, что моральное право на это дает моя активная политическая позиция в последние годы, а также мой результат на выборах в Рийгикогу в 2007 году, когда среди русских политиков, не состоящих в эстонских партиях, мне удалось набрать больше всего голосов. Меньше набрали даже некоторые русские центристы, попавшие в парламент», - говорится в распространенном сегодня заявлении Кленского, пишет Postimees.ee.
«Убежден, что неэстонцам необходим свой рупор в Европарламенте. Особенно внаше время. Участие в борьбе за равные права неэстонского населения позволяет мне заверить избирателя, что я не стану молчать и в стенах Европарламента»,- заявляет Кленский.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.