Нефть не смогла удержаться на повышательном
тренде и снизилась более чем на 2 доллара.
По итогам торгов 14 октября цена ноябрьского фьючерсного контракта на нефть марки WTI на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) составила на закрытие 78,63 долл. за баррель, подешевев на 2,56 долл. (-3,2%), передаёт finmarket.ru. В Лондоне цена ноябрьского контракта нефти Brent Crude составила 74,53 долл. (-2,93 долл., -3,8%).
Между тем в ходе вчерашних торгов стоимость нефти росла второй день подряд на фоне планов правительств США и Европы по поддержке банковского сектора. Стоимость ноябрьских фьючерсов на WTI в ходе торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) во вторник составляла 82,6 за баррель, что на 1,41 долл. (+1,7%) выше итоговой котировки 13 октября.
Цена фьючерса на нефть Brent на ноябрь на лондонской бирже ICE Futures 14 октября поднялась на 2,24 долл. (2,9%) - до 79,7 долл. за баррель. А вчера нефть стоила 84,53 долл. за баррель, что на 3,34 долл. выше итоговой котировки 13 октября.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.