Porsche, обновивший в этом году несколько
своих моделей, похоже и не думает останавливаться на достигнутом, выпустив на
тесты преобразившийся спорткар 911 GT3 RS.
Судя по "шпионским" снимкам, автомобиль практически готов к своему дебюту, который может состояться либо зимой, либо весной следующего года. Обновленный спорткар обрел новую дневную LED-оптику, передний бампер нового дизайна и иными воздухозаборниками; изменилась задняя оптика и бампер, по центру которого установлена спортивная система выхлопа. На Porsche 911 GT3 RS с огромным антикрылом установили карбоновый капот и заднее стекло из поликарбоната, пишет kolesa.ru со ссылкой на Leftlanenews.
Двигатель мощностью 415 л.с. разгоняет автомобиль до первой "сотни" за 4 сек, а "максималка" достигает 311 км/час. По некоторым данным, мотор работает в паре с новой трансмиссией PDK с двумя сцеплениями.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.