Таллиннская горуправа утвердила детальную
планировку, согласно которой на бульваре Сыпрусе будет построен бизнес-комплекс,
состоящий из двух зданий высотой до пяти этажей.
Планируемый под застройку земельный участок площадью 0,9 га расположен в части города Криситийне по адресу Ряста 17 и 19. Сейчас на нем находится небольшой жилой дом с пристройками и старый фундамент – все это будет ликвидировано.
В данном районе сформировалась смешанная застройка, в которой имеются как односемейные дома, так и крупные офисные, а также жилые здания. Планируемый офисно-коммерческой комплекс будет состоять из двух параллельно расположенных строений, соединенных между собой галереей.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Теа Тарусте
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.