Первая леди США Лора Буш заключила договор
с издательством Scribner о публикации мемуаров.
По сообщению радио "Свобода", Лора Буш сядет за мемуары сразу, как только президент США Джордж Буш уйдёт в оставку. Выход книги намечен на 2010 год. Полагают, что гонорар будет не меньше 8 млн. долларов США, заплаченных за мемуары Хиллари Клинтон.
Лора Буш уже успела достойно выступить в литературе как прототип героини ставшего недавно бестселлером романа Элизабет Куртис Ситтенфилд "Американская жена". Успех ещё ненаписанной книги предсказуем уже потому, что американских читателей книги жён президентов всегда интересовали больше, чем их мужей.
???? ??? ??????? ???????
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?