4 августа на Певческом поле в Таллинне
выступит королева поп-музыки Мадонна.
Информация о концерте певицы в Таллинне в рамках мирового турне The Sticky Sweet Tour, в рамках которого она посетит города или страны, в которых либо слишком давно, либо вообще никогда не выступала, и которое приурочено к выходу одиннадцатого студийного альбома певицы Hard Candy, опубликована на домашней странице певицы в Интернете.
Организующая концерт Мадонны в Таллинне фирма BDG проинформировала службу новостей ERR о том, что 70 000 билетов на единственное в Балтии шоу Мадонны поступят в продажу 5 марта в 10 часов утра одновременно в Эстонии, Латвии, Литве, России и Северных странах. В одни руки можно будет получить до 6 билетов.
Ma????? ?????????!
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.