Фирма Eesti Raudtee предлагает
вознаграждение в размере 5000 крон за поимку злоумышленников, регулярно ломающих
ограждение у железнодорожного полотна у виадука Кристийне в Таллинне.
По словам руководителя службы охраны ЭЖД Тамо Вахеметса, с ноября прошлого года ограждение ломали 15 раз, из них 11 раз - в этом году. Ограждение было установлено в целях недопущения перехода железнодорожных путей в опасном месте после того, как машинисты стали сообщать о частых переходах путей на этом участке, пишет
postimees.Сообщения о вандалах можно передать по телефону 6158711. Тому, кто предоставит информацию, ведущую к поимке правонарушителей, ЭЖД выдаст награду в размере 5000 крон.
Вахеметс напоминает, что за переход железной дороги в неположенном месте предусмотрен штраф в размере до 3000 крон
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?