5 и 6 октября в Таллинне в отеле Meriton Grand Spa & Conference состоится конференция о скандинавском бизнесе и сетевых ноу-хау Nordic Open 2011.
Мероприятие проводится во второй раз, и его цель - дать прагматичную информацию о том, как продавать свои товары и услуги на скандинавском рынке, каковы условия входа на него, и какую домашнюю работу необходимо проделать.
Конференция состоит из семинаров и мастер-классов, на которых предприниматели из Скандинавии (а также их эстонские коллеги, "заходившие" на рынки северных стран) будут делиться практическим опытом. Эти люди пробовали, ошибались, поднимались и снова пытались, и им есть, что сказать.
Статья продолжается после рекламы
Целевая аудитория - малые и средние предприятия, специалисты по экспорту и международной торговле, старт-апы и начинающие.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.