Немецкий бизнес-журнал Wirtschaftswoche поместил национальную авиакомпанию airBaltic в топ-10 лучших бюджетных авиакомпаний Европы.
Издание отмечает, что airBaltic с примерно 900 полетами в неделю находится недалеко от немецкой компании GermanWings, передаёт
Телеграф.
Журнал добавляет, что в Европе за последнее десятилетие появились полеты по доступным ценам и развивается сильная сеть авиакомпаний.
airBaltic обеспечивает прямые рейсы из Риги в более чем 60 направлениях. Компания основана в 1995 году, а главными ее акционерами являются государство (52,6%) и Baltijas Aviacijas sistemas (47,2%).
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.