Внимание! Эта статья была опубликована более 5 лет назад и относится к цифровому архиву издания. Издание не обновляет архивированное содержание, поэтому, возможно, вам стоит ознакомиться с более свежими источниками.
Есть такая страна Лимония..
… где деньги растут, как бананы на ветках.
Оказывается, называется она – рынок недвижимости. Данные, использованные газетой Aripaev при составлении TOP предприятий, работающих в сфере недвижимости, свидетельствует, что из сотни предприятий более половины работают с рентабельностью, превышающей 30%. А у некоторых рентабельность составляет 100–300%.
Фирмы, которые занимаются девелопментом, строительством и инвестированием, нужно рассматривать отдельно от обычных бюро недвижимости, которые предлагают клиентам консультации и помощь при заключении сделок и посреднические услуги. У последних рентабельность не такая высокая.