Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Работники требуют денег
В 2011 году в адрес комиссий по трудовым спорам было подано заявлений на 24% меньше, чем в 2010 году, сообщает Инспекция труда, отметив, что всего в 2011 году было подано 2909 заявлений.
Подавляющее большинство заявлений — 2628 - подали работники. В 85% случаев работники требовали удовлетворить их финансовые требования и касались в основном невыплаченных зарплаты, расчета или отпускных, передает rup.
Статья продолжается после рекламы
Работодатели в прошлом году представили 281 заявление по трудовым спорам. Больше всего было заявлений было подано в связи с тем, что работник расторгнул трудовой договор, утверждая, что работодатель не выполнил свои обязательства. В этом случае работодатель должен выплатить работнику компенсацию в размере трехмесячной зарплаты.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.