Председатель Эстонской адвокатуры Тоомас Вахер выступил с предложением вернуться к практике официального перевода законодательных актов на русский язык.
Предложение это отнюдь не новое, а Тоомас Вахер вовсе не первый, кто его озвучил. Но до сих пор о необходимости перевода законов на русский язык заявляли главным образом политики, либо тем или иным образом представляющие русскоязычное население, либо зарабатывающие на этом очки. На сей раз призыв прозвучал из уст и от имени представителей юридических кругов…Об этом в завтрашней передовой!
Эстония впереди планеты всей
Статья продолжается после рекламы
Эстония заняла второе место в мире по росту цен на жилье. Еще год назад Эстония занимала в рейтинге от международной девелоперской компании Knight Frank последние позиции. Жилье в нашей стране потеряло в позапрошлом году 40% своей стоимости… Подробнее завтра в Деловых Ведомостях!
Туристы «дичают»
Несмотря на то, что продажа туров в этом сезоне идёт заметно лучше, чем в прошлом году, турфирмы отмечают, что всё больше становится туристов, предпочитающих обходиться без их услуг.
Об этом и многом другом читайте на этой неделе в ДВ!
Бесплатную подписку на ДВ можно оформить ЗДЕСЬ.
Горячие новости
«Ни российских олигархов, ни криптомиллионеров я здесь не встречала»
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.