Такси перед клубом Hollywood полностью крышуются. В ход идёт все: угрозы...
«Ситуация только усложняется», - характеризует директор Reval Takso Ало Тинтсе положение в центре столицы, пишет Eesti Paevaleht.
Статья продолжается после рекламы
«Я больше не ищу клиентов в Старом городе. Просто боюсь», - признаётся водитель одной из таксофирм.
Осенью будет четыре года, как передача «Pealtnagija» показала сюжет о таксомафии. После него городские чиновники начали приводить таксоизвоз в порядок, даже достигли каких-то результатов, но положение всё ещё далеко от идеала. «Иногда, когда такси перед клубом уже по нескольку часов ждут клиентов, в то время как мы постоянно подъезжаем и подбираем заказчиков, то угрозы бывают, - вспоминает Тинтс. - Такси там полностью крышуются”.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.