Трудовая инспекция Эстонии напоминает, что преддверии государственного праздника - Дня независимости, рабочий день должен быть сокращен на три часа.
"Сокращение рабочего дня — не право, а обязанность работодателя", - напоминает инспектор-юрист Трудовой инспекции Неэну Павель в преддверии Дня независимости Эстонии, который отмечается 24 февраля.
Несмотря на то, что сам праздник и предшествующий ему день выпали в этом году на выходные, ряд граждан работают в субботу и в этот день сотрудники должны работать на три часа меньше.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.