В среду, 2 мая выйдет очередной сборник «Законодательство». В этот раз сборник посвящен работе квартирных товариществ.
В сборнике вы найдете закон ЭР о квартирных товариществах и закон о некоммерческих объединениях с постатейными комментариями опытного юриста Марины Сухневой, специализирующейся именно на деятельности КТ.
Получить сборники смогут только подписчики газеты
Деловые Ведомости, в розничную продажу они не поступают.
Статья продолжается после рекламы
Вопросы, предложения, замечания присылайте редактору сборника Анастасии Тидо:
[email protected]Autor: Aнастасия Тидо
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.