В июне 2013 года порты Эстонии в июне перевалили 3,4 млн тонн грузов. Это на 14,5% больше, чем годом ранее, сообщает BNS со ссылкой на департамент статистики.
На долю погрузки пришлось 2,4 млн тонн обработанных грузов, на долю разгрузки 987 900 тонн, передаёт
rup.ee.
По сравнению с июнем прошлого года погрузка выросла на 11,5%, разгрузка - на 22,4%.
В сравнении с маем нынешнего года грузооборот снизился на 7,7%. При этом погрузка уменьшилась на 13,47%, разгрузка выросла на 10%.
За шесть первых месяцев текущего года порты Эстонии перевалили 22,2 млн тонн грузов. Это на 2,2% меньше, чем годом ранее.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.