Оборот отеля Swissotel Tallinn в 2012 году вырос на 14 процентов до 10,7 миллиона евро. Несмотря на это предприятие осталось в небольшом убытке – 7840евро. В 2011 году убыток отеля составлял 109 241евро.
«2012 год с точки зрения оборота был отличным. Оборот вырос за счет сегмента туристов, приезжающих на конференции, и бизнес-клиентов», - сказал генеральный директор Swissotel Tallinn Барт Вестерхоут.
В 2012 году в Таллинне состоялись несколько крупномасштабных конференций – например, конференция НАТО, передаёт
Postimees. «Большинство встреч проходило в Swissotel», - отметил он.
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».