Сегодня местные СМИ привели выдержки из интервью премьер-министра России Дмитрия Медведева грузинскому телеканалу "Рустави-2". Медведев признался, что Россия негативно относится к тому факту, что страны Балтии входят в НАТО. На что живо отреагировал эстонский потилик Юку-Калле Райд в своим Facebook.
"России не нравится, что Литва, Латвия и Эстония являются членами НАТО", - "Хорошо. Как эстонский политик скажу, что Эстонии не нравится Медведев. Или Эстонии не нравится, что Медведеву не нравится наше членство в НАТО. Уровень примерно такой же. Россия по-прежнему не придерживается нормального стиля", - отметил Райд.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».