Как сообщает Saarte Haal, Flybe может открыть авиалинию между Курессааре и Стокгольмом.
По сообщению авиакомпании, они постоянно рассматривают различные варианты, и в настоящее время у них есть интерес к нескольким пунктам назначения. И Курессааре является, безусловно, одним из них, передает
rus.err.ee.
Руководитель Flybe по продажам в странах Скандинавии и Балтии Эрик Линдхольм заявил, что они очень рады возможности расширить свою деятельность в Эстонии.
Статья продолжается после рекламы
По его словам, Flybe с нетерпением ждет, когда компания сможет пойти навстречу пожеланиям пассажиров, которые хотят по разумной цене получить точную и удобную услугу полетов со своего города и острова.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.