Лидер центристов и таллиннский мэр Эдгар Сависаар, в марте попавший в больницу в критическом состоянии, вернулся к управлению партией.

- Эдгар Сависаар
- Foto: Андрес Хаабу
13 июля состоялось первое с момента болезни Сависаара собрание руководства центристов, в котором участвовал и сам глава партии, сообщает Eesti Ekspress. Основная мысль, прозвучавшая на собрании – без Сависаара важные вопросы не решать.
«Сависаар был полон сил, руководил собранием, остановился на всех пунктах», - рассказал один из членов правления. Другой участник собрания все же скептически добавил, что одно дело – 40 минут говорить о «зеленой столице» и новых членах партии, а другое – руководить городом пять дней в неделю по восемь часов в день.
В качестве кандидата на место нового руководителя партии был, как ни странно, выдвинут Калев Калло.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.