Дмитрий Медведев на совещании правительства объявил о банкротстве авиакомпании «Трансаэро».

- Дмитрий Медведев на совещании правительства объявил о банкротстве авиакомпании «Трансаэро»
- Foto: AP
Министерство транспорта и Росавиация провели переговоры с компаниями S7, «Уральскими авиалиниями», «Аэрофлот» и «Таймэр» о перевозках пассажиров «Трансаэро».
Ранее сообщалось, что в случае банкротства компании рейсы отменят, и нужно будет обеспечить вывоз пассажиров.
«Аэрофлот» ежесуточно тратит на поддержание деятельности «Трансаэро» около 200 миллионов рублей и прекратит оплату заправки самолетов со 2 октября.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Совладелец и генеральный директор S7 Владислав Филев приобрел 51% акций «Трансаэро» у крупнейшего акционера этой авиакомпании Александра Плешакова.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.