Обанкротился рыбный завод с крупной налоговой задолженностью
Занимающаяся переработкой рыбы и продажей готовой продукции компания Vimida OÜ обанкротилась. У работавшего в Какумяэ предприятия осталась налоговая задолженность в размере более чем 400 000 евро.
Компания Vimida OÜ, занимающаяся переработкой рыбы и продажей готовой продукции, уведомила Кассу по безработице о сокращении до 24 рабочих мест. У работающего в Какумяэ предприятия накопилась налоговая задолженность на сумму более 300 000 евро.
С точки зрения зарегистрированной безработицы октябрь не принес изменений — по сравнению с прошлым месяцем число безработных осталось почти таким же, сообщила Касса по безработице в обзоре рынка труда за октябрь.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.