Несколько тысяч иранских военнослужащих и бойцов группировки «Хезболла» готовятся к крупному наступлению на позиции боевиков в провинции Алеппо.
По сообщениям Reuters, в наступлении будут принимать участие части, которые сумели выбить противника из ряда населенных пунктов в провинции Хама на прошлой неделе. В качестве подкрепления к ним в последние дни прибыли тысячи солдат иранской армии, а воздушную поддержку окажут российские ВКС.
Сейчас в Алеппо продолжаются бои между правительственной армией, противостоящими ей оппозиционными группировками и отрядами связанной с «Аль-Каидой» «Джебах ан-Нусрой» и «ИГ».
Похожие статьи
Министерство обороны Эстонии рассматривает возможность отправки военнослужащих в Ирак для подготовки солдат к борьбе с террористической организацией с "ИГ".
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?