Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонская фирма купила норвежского конкурента
Combiwood OU, производящие окрашенные деревянные листы, купила второго по величине производителя листов Норвегии Barkeviki.
Combiwood OU покупает 60% Baros AS(это норвежская компания), которой принадлежат фирмы Barkevik Bruk AS и Olaf Olsen Snekkerfabrikk AS.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.