Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рынок квартир упал. Что это значит?
Совладелец бюро недвижимости 1Partner Мартин Вахтер объясняет ДВ, что означает падение числа сделок с квартирами на 2,7%.
В феврале, по данным 1Partner, количество сделок с квартирами(678) в Таллинне упало на 2,7%, по сравнению с февралём прошлого года, и на 10% по сравнению с январё этого года
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.