Юбилей и праздничный концерт в честь столетия Эстонской Республики, которые пройдут в Тарту 24 февраля, привёл к тому, что гостиницы начали заполняться.
Например, номера одного из тартуских отелей на 24 февраля уже полностью распроданы, пишет
ERR.
На мероприятие приглашены 1500 человек.
Председатель правления отеля London, а также руководитель Союза отелей и ресторанов Верни Лоодмаа сказал, что бронировки уже начались, однако он надеется, что большая их часть ещё впереди.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Новогоднее приветствие президента Эстонсккой Республики Керсти Кальюлайд в канун 2018 года.
Страны Балтии оказались на передовой противостояния между Россией и Западом после аннексии Крыма. Альянс НАТО - пусть и символически - увеличил присутствие на восточных рубежах Европы. Эстония приняла батальон британских солдат.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заняла 78 место в списке американского журнала Forbes ”100 самых влиятельных женщин”. Таким образом, Кальюлайд стала первой эстонкой, попавшей в этот список.
Равенство полов во всех сферах повседневной жизни является гарантом успешного развития в правовом демократическом обществе, считает президент Эстонии Керсти Кальюлайд.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.