Теперь совладельцами Go Group являются Этверк, MUINASJUTUKUNINGAS OU (47%), принадлежащая Тийту Пруули и FIRST TELECOM TRADING OU (43%), принадлежащая Марселю Вихманну.
Тийт Прули сказал, что было принято решение продать 10% Этверку, поскольку за те 6 лет, что он руководит компанией, она движется в правильном направлении, а у руководителя есть чёткое видение, как её развивать.
По словам Этверка, его видение заключается в том, что компания должна сосредоточиться на 4 видах деятельности: транспорт, туризм, инженерия и развитие инфраструктуры.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.