Cleveron распределяет своих клиентов тем менеджерам, которые хорошо владеют языком, на котором говорит клиент.
"Очень важно, чтобы с клиентами говорили на их родном языке. Есть масса деталей при установке оборудования, которые нужно учитывать", - сказал руководитель дивизиона обслуживания клиентов Cleveron Стен Аргос.
Более подробно (и на эстонском языке) можно прочитать на
bestsales.ee.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.