Если до сих пор лидером Таллиннского аэропорта по числу обслуженных пассажиров была эстонская национальная авиакомпания Nordica, то в обозримом будущем пальму первенства перехватит латвийский перевозчик AirBaltic, считает директор Таллиннского аэропорта Пирет Мюрк-Дюбуа, передает
rus.err.ee.
В интервью ETV Мюрк-Дюбуа объяснила свое предположение тем, что Nordica начала закрывать линии, а AirBaltic, напротив, открывает новые маршруты из Таллинна.
"Если сегодня мы говорим о том, что на долю Nordica приходится 20% от объема рынка, то AirBaltic, вероятно, достигнет того же показателя", - сказала председатель правления Таллиннского аэропорта.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.