Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Государство выделит туристическому сектору 5,8 млн евро
На вчерашнем заседании кабинета министров правительство решило утвердить предложение министра внешней торговли и информационных технологий Рауля Сиема о выделении 5,8 млн евро предпринимателям туристического сектора.
По данным Департамента статистики, в предприятиях по размещению Эстонии в июле останавливалось 346 000 местных туристов, которые провели в них 652 000 ночей. По сравнению с прошлым годом численность гостей хоть и уменьшилась на треть, в сравнении с предыдущими месяцами число туристов все-таки выросло.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.