Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Продажи легковых автомобилей в Эстонии выросли
В январе в Эстонии было продано 1982 новых легковых автомобиля, что на 12,7% ниже, чем в январе 2020 года. В то же время это значительно выше, чем во второй половине 2020 года, когда в среднем в месяц продавалось 1500 автомобилей.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.