Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пивовары из Пылвамаа устроили крупнейший пивной фестиваль в Европе
Небольшая пивоварня Käbliku из Пылваского уезда в прошлом году организовала пивной фестиваль, который, как утверждает руководство компании, стал на тот момент крупнейшим в Европе - в других странах фестивали были запрещены.
Финская пивоваренная компания Pyynikin Brewing Company заключила предварительный договор о покупке недвижимости и оборудования пивоваренного завода Haljala, сообщает Äripäev.
Начиная В 1820 году, учреждая в своем поместье пивоварню заниматься изготовлением пива, владелец мызы Саку граф Карл Фридрих фон Ребиндер вряд ли мог предположить, что 200 лет и много поколений спустя его предприятие будет работать с той же увлеченностью, но в глобальном масштабе. К нашему времени мызной пивоварни вырос завод, который производит более 100 миллионов литров напитков в год и 19 октября отмечает свой 200-летний юбилей.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.