Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: в марте рост цен ускорился
В марте цены выросли на 1,1% по сравнению с прошлым годом. Рост цен ускорился, как и ожидалось, из-за повышения цен на транспорт, продукты питания и электроэнергию, пишет старший экономист Swedbank Лийз Элмик.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.