Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: в марте рост цен ускорился
В марте цены выросли на 1,1% по сравнению с прошлым годом. Рост цен ускорился, как и ожидалось, из-за повышения цен на транспорт, продукты питания и электроэнергию, пишет старший экономист Swedbank Лийз Элмик.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?