Европейское агентство лекарственных средств (EMA) расследует, не противоречат ли клинические испытания российской вакцины этическим и научным стандартам, сообщает Financial Times.
Шведско-британская компания AstraZeneca переименовала свою вакцину от коронавируса. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на агентство по лекарствам Швеции.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.