В среду Центральная криминальная полиция провела обыск в помещениях Таллиннского департамента окружающей среды и коммунального хозяйства. Мэр города Михаил Кылварт сообщил, что речь идет о расследовании, связанном с нарушением закона о госпоставках,
сообщает ERR.

- «Мы сотрудничаем с полицией, и, надеюсь, в ближайшем будущем ситуация станет более понятной», - сказал мэр Таллинна Михаил Кылварт.
- Foto: Andras Kralla
«Насколько нам известно, один нынешний и один бывший сотрудник Коммунального департамента подозреваются в нарушении Закона о государственных закупках», - сказал Кылварт, добавив, что речь идет о договоре, заключенном в 2018 году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.