Директор эстонского завода Natura Siberica: ждём, пока разрешится ситуация в Москве
Работники российского производителя косметики Natura Siberica обвиняют топ-менеджера компании в рейдерском захвате. Как утверждает директор таллиннской фабрики Natura Siberica Светлана Кельман, скандал не повлиял на работу здешнего производства.
Сегодня стало известно, что работники российского производителя косметики Natura Siberica обвиняют топ-менеджера компании в рейдерском захвате предприятия и препятствованию работе его законных владельцев (в первую очередь Ирине Трубниковой - крупному собственнику компании и вдове её основателя Андрея Трубникова).
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.