Finnair планирует сократить до 450 бортпроводников
Финская национальная авиакомпания Finnair планирует передать часть бортового обслуживания на аутсорсинг и сократить в связи с этим до 450 бортпроводников, передает YLE.
Finnair собирается передать на аутсорсинг бортовое обслуживание части дальних маршрутов.
Foto: Андрес Хаабу
Руководство Finnair начинает переговоры об изменениях, связанных с аутсорсингом бортового обслуживания на рейсах компании в Таиланд и Северную Америку, информирует YLE.
С конца октября финская авиакомпания Finnair больше не будет обслуживать маршрут Тарту-Хельсинки. Для восстановления международного авиасообщения горуправа Тарту собирается провести открытый тендер, сообщает ERR.
Летом аэропорт Хельсинки, управляющей компанией которого является Finavia, будет предлагать прямые рейсы в более чем 130 пунктов назначения, сообщается в пресс-релизе.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?